Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010 Asal Jepang

Antik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya

Quote:

Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology Baca pos ini lebih lanjut

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.